АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК разыгрывает для картодержателей American Express пять iPhone 7
ЕРЕВАН, 11 июля. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК для своих картодержателей American Express до 10 сентября разыгрывает пять iPhone 7, сообщает пресс-служба банка.
Картодержатели, совершив безналичную сделку минимум на 1000 драмов или в эквивалентной ей валюте через пластиковые карты American Express, эмитированные АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКом на территории Армении или в любых торговых пунктах за рубежом (за исключением он-лайн магазинов) получат возможность выиграть один из четырех iPhone 7.
Для принятия участие в розыгрыше необходимо, во-первых, после совершения сделки в торговых пунктах и пунктах обслуживания сфотографировать знак отличия American Express или просто свою карту American Express (без фиксации номера карты или других данных).
Во-вторых выложить эту фотографию на свою страничку в Facebook с главной подписью #myamexcard , отметив название пункта торговли и обслуживания (например #acbacreditagricolebank) или место нахождения, если она доступна на карте (location).
В банке отмечают, что чем больше будет таких публикаций, тем больше шансов выиграть.
Четыре айфона будут разыграны между картодержателями с подписью #myamexcard публикацией, а один айфон будет разыгран между пользователями, которые поделились этими публикациями с подписью #myamexcard.
«Поощряйте своих друзей распространять ваши публикации, и они также станут участниками конкурса»,- говорится в сообщении.
Розыгрыш состоится он-лайн 20 сентября 2017 года. С подробностями конкурса можно ознакомиться здесь.