Банк ВТБ (Армения) запускает услугу предоставления пенсионных выписок через банкоматы
ЕРЕВАН, 20 июля. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) запускает услугу предоставления пенсионных выписок через свою сеть банкоматов, сообщает пресс-служба банка.
Отныне держатели карт Банка ВТБ (Армения) смогут получать выписки о состоянии их счета в накопительном пенсионном фонде посредством всех банкоматов банка. Благодаря данной услуге клиенты получат возможность в любое удобное для них время узнать, какой именно суммой на своем пенсионном счету они располагают.
Для получения выписки на главном экране банкомата необходимо выбрать окно «Пенсионная выписка», далее подтвердить запрос и банкомат автоматически распечатает пенсионную выписку, где будут отражены последние 10 поступлений на накопительный пенсионный счет и общий остаток средств на счете.
Данная услуга позволит держателям карт Банка ВТБ (Армения) более эффективно управлять средствами пенсионного фонда и следить за доходностью фондов.
Подробную информацию об услуге можно получить в филиалах Банка ВТБ (Армения), а также позвонив в Единую информационную службу Банка по номеру 87-87.
ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО «Банк ВТБ» владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов. ($1 — 478,54). -0-