Банк ВТБ (Армения) присоединился к системе дистанционного управления очередью EarlyOne
ЕРЕВАН, 10 августа. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения), имея самую широкую филиальную сеть в Армении — 67 филиалов, одним из первых на банковском рынке страны присоединился к системе дистанционного управления очередью EarlyOne, тем самым значительно упростив процесс и скорость обслуживания клиентов, сообщает пресс-служба банка.
Отныне клиенты могут заранее удержать очередь посредством мобильного приложения EarlyOne и получить обслуживание в выбранном филиале банка, в выбранное время, без необходимости ожидания в очереди.
Новая услуга не только значительно сэкономит время клиентов, но и сделает посещение филиалов Банка более комфортным.
Для подключения к услуге EarlyOne клиенту необходимо загрузить из AppStore/PlayMarket мобильное приложение EarlyOne, выбрать иконку Банка ВТБ (Армения), далее указать удобный филиал Банка, дату и время обслуживания и удержать очередь, получая в приложение автоматически номер чека.
Далее придя в филиал, клиент должен выбрать на экране устройства по удержанию очереди кнопку «Подтверждение мобильного чека», ввести номер чека, полученного заранее по мобильному приложению, и в выбранное время система вызовет клиента на обслуживание.