Юнибанк предоставляет кредиты для приобретения школьных принадлежностей
ЕРЕВАН, 31 августа. /АРКА/. Юнибанк с учетом спроса со стороны клиентов до 15-го сентября будет предоставлять наличные кредиты специально для приобретения школьных принадлежностей, сообщает пресс-служба банка.
Сумма кредита U-Shcool составляет 100 тысяч драмов, срок — 12 месяцев. Досрочное погашение кредита допускается без ограничений и пеней. Кредитная ставка составляет 18,61% годовых.
Кредит U-Shcool можно оформить, обратившись в любой филиал Юнибанка и представив минимальный пакет документов — паспорт, социальную карту и свидетельство о рождении ребенка школьного возраста. Решение по кредитной заявке принимается в течение всего одного рабочего дня после предоставления клиентом документов. Одним из основных обязательных условий является отсутствие у заемщика действующего просроченного кредита.
«Максимально быстро, просто и созвучно требованиям клиента — именно так можно охарактеризовать процесс предоставления потребительских кердитов в Юнибанке», — отмечается в сообщении.
В пресс-службе напомнили также, что Юнибанк по объемам кредитования физических лиц входит в число передовых армянских банков и предлагает выгодные условия как по кредитованию в рассрочку, так и по наличным и карточным кредитам.
Юнибанк основан в октябре 2001 года. В 2002 году банк внедрил систему «Юнистрим». Основной акционер банка – «Рипатонсо Холдинг Лимитед». С 2015 года банк реорганизован в открытое акционерное общество. ($1 — 478,39 драма) -0-