Юнибанк предоставляет карточные кредиты для сотрудников медицинских учреждений
ЕРЕВАН, 5 сентября. /АРКА/. Юнибанк предлагает сотрудникам медицинских учреждений специально разработанные кредитные карты «U-Doctor» на выгодных условиях, сообщает пресс-служба банка.
Сумма предоставляемого по карте кредита, в зависимости от должности клиента, составляет 500 тыс. — 2,5 млн. драмов, срок — до 24 месяцев с возможностью пролонгации. Процентная ставка кредитной линии составляет 16% годовых и рассчитывается только из расчета использованной суммы. Предоставление карты и обслуживание счета производится бесплатно.
Карту можно оформить, обратившись в любой филиал Юнибанка и представив только паспорт, социальную карту и справку с места работы. Решение по кредитной заявке принимается в течение всего одного рабочего дня после представления клиентом документов. Одним из основных обязательных условий является отсутствие у клиента отрицательной кредитной истории.
«Максимально быстро и просто — именно так можно охарактеризовать процесс предоставления потребительских и карточных кредитов в Юнибанке», — отмечается в сообщении.
В пресс-службе напомнили также, что Юнибанк по объемам кредитования физических лиц входит в число передовых армянских банков и предлагает выгодные условия как по кредитованию в рассрочку, так и по наличным и карточным кредитам.
Юнибанк основан в октябре 2001 года. В 2002 году банк внедрил систему «Юнистрим». Основной акционер банка – «Рипатонсо Холдинг Лимитед». С 2015 года банк реорганизован в открытое акционерное общество. ($1 — 478,29 драма) -0-