Клиенты Банка Анелик смогут погашать кредиты посредством Idram
ЕРЕВАН, 6 сентября. /АРКА/. Кредиты, предоставленные Банком Анелик, отныне можно будет погашать он-лайн при помощи всех платформ платежной системы Idram, сообщает пресс-служба банка.
Новая услуга позволит заемщикам Банка Анелик периодически погашать кредиты в режимер реального времени посредством системы Idram в любое время дня. Это можно будет сделать на сайте www.idram.am, посредством мобильного кошелька Idram (доступного в операционных системах iOS и Android) и более чем 160 терминалов, в 53 филиалах банка.
Перевод средств во время платежа через систему Idram осуществляется мгновенно. Перевод платежей, осуществленных в нерабочие дни и после 19:45 производится на следующий банковский день.
ЗАО «Банк Анелик» создано 9 июля 1990 года, зарегистрировано 1 октября 1991 года. Один из ведущих банков Ливана – «Credit Bank S.A.L.» в июле 2009 года приобрёл 51% акций Банка, став его стратегическим и основным акционером. В 2012 году доля «CreditBank S.A.L.» возросла до 89,95%, а в 2013 году «Credit Bank S.A.L» консолидировал 100% акций ЗАО «Банк Анелик». Сегодня у банка два акционера — FISTOCO LTD — 59,7% и «CreditBank S.A.L.» – 40,3%. -0-