Армянская платежная система ArCa изменила логотип
ЕРЕВАН, 3 октября./АРКА/. Армянская платежная система «Armenian Card» изменила логотип, сообщила пресс-служба компании.
При изменении логотипа ArCa учитывался пройденный путь, достижения и завоевания компании, которые отражены в узнаваемом логотипе. В то же время платежная система нацелена на развитие, прогресс и новые завоевания, символом которых стала стрелка, связывающая две части буквы «A».
Цвета логотипа синий (мир) и оранжевый (изобилие и работа) символизируют общую идею плодотворной и мирной работы, направленной на постоянное развитие.
Новое лого появится в первую очередь на новых эмитированных чиповых картах ArCa, а также на сайте компании.
ЗАО «Armenian Card» основано 16 марта 2000 года как единая национальная система платежей по платежным картам. Компания предлагает пакет услуг, предоставляющих возможность банкам эмитировать и обслуживать карты ArCa, MasterCard, VISA, American Express и Diners Club International, используя профессиональное содействие компании, а также технические, технологические и программные возможности компании. -0-