Банк ВТБ (Армения) и MasterCard подвели итоги маркетинговой кампании «#когдавыигрываешь»
ЕРЕВАН, 9 октября. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) и международная платёжная система MasterCard 8 октября подвели итоги совместной маркетинговой кампании #когдавыигрываешь и наградили победителей, сообщает пресс-служба банка.
Акция проходила с 10-го июня по 10 сентября 2017 года среди всех держателей карт MasterCard Банка ВТБ (Армения).
Согласно условиям, по завершению акции среди 100 самых активных держателей карт, которые в за указанный период совершили безналичные платежи на сумму от 300 000 драмов и более в торгово-сервисных точках и за рубежом, а также в интернет-среде был проведен розыгрыш призов. 100 самые активные держатели карт MasterCard Банка ВТБ (Армения) приняли участие в розыгрыше 10-ти сертификатов на приобретение бытовой техники стоимостью 100 000 драмов, а также главного приза – автомобиля Hyundai Solaris.
Церемония прошла в Атриуме торгового центра Ереван Молл в присутствии участников акции, а на странице Банка ВТБ (Армения) в социальной сети Facebook велась прямая трансляция розыгрыша.
Победители были определены в результате случайной выборки. 10-ю победителями, получившими сертификаты на приобретение бытовой техники из предлагаемых Банком торговых точек, стали: Гаяне Даниелян, Вардан Карапетян, Арушан Казарян, Гурген Мурадян, Грач Варданян, Фатима Григорян, Давид Карапетян, Рима Арутюнян, Ануш Харатян и Камо Товмасян.
Счастливым обладателем главного приза – автомобиля Hyundai Solaris, стал сотрудник зарплатного проекта Банка, врач-хирург Левон Григорян. Победитель одновременно является участником комплексного пакетного предложения «Люди дела», разработанного Банком ВТБ (Армения) специально для сотрудников сфер здравоохранения, образования, госучреждений, IT и телекоммуникационных операторов.
Банк ВТБ (Армения) периодически проводит подобные акции, стимулирующие безналичные платежи, целью которых является повышение интереса к оплате покупок и услуг посредством платёжных карт, особенно с учётом того, что все карты MasterCard Банка ВТБ (Армения) выпускаются уже на бесконтактной технологии, что облегчает процесс безналичной оплаты.
По результатам акции #когдавыигрываешь зафиксирован рост безналичных платежей в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а оборот на одну карту вырос на рекордные 40%, что свидетельствует о росте заинтересованности держателей карт как к безналичным оборотам, так и к проводимым стимулирующим кампаниям.
Банк ВТБ (Армения) поздравляет победителей акции и желает успехов.