Агентство «АРКА» опубликовало бюллетень «Банки Армении» за III квартал 2017 года
ЕРЕВАН, 8 ноября. /АРКА/. Информационное агентство «АРКА» опубликовало бюллетень «Банки Армении» за III квартал 2017 года.
Бюллетень составлен на основе финансовых отчетов, публикуемых банковскими организациями, а также дополнительной информации, предоставленной со стороны банков.
Информация, содержащаяся в бюллетене, дает возможность представить общую картину финансового состояния банков Армении и осуществить сравнительный анализ их деятельности.
Информационное агентство «АРКА» функционирует с 1 мая 1996 года и специализируется в области финансовой, экономической и политической информации. С 1999 года агентство «АРКА» выпускает ежеквартальный бюллетень «Основные показатели банков Армении» (ныне «Банки Армении»), с марта 2005 года – ежеквартальный бюллетень «Кредитные организации Армении», с июля 2008 года – ежеквартальный бюллетень «Показатели деятельности страховых компаний» (ныне – «Страховые компании Армении»). –0-