Банк ВТБ (Армения) принял участие в выставке «Банки, инвестиционные и кредитные организации Армении»
ЕРЕВАН, 9 ноября. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) принял участие в выставке «Банки, инвестиционные и кредитные организации Армении», организованной компанией «Нур Экспо» при поддержке мэрии Еревана. Как сообщает пресс-служба банка, двухдневная выставка стартовала в четверг в Музее истории Еревана.
Участниками выставки стали ведущие банковские и финансовые организации Армении. В рамках проводимого мероприятия были продемонстрированы достижения банковской сферы страны, новые банковские продукты и услуги.
Банк ВТБ (Армения) представил на выставке полную линейку банковских услуг и продуктов для физических лиц.
Особое внимание было уделено одному из последних продуктов банка – комплексной программе льготного обслуживания «Люди дела», специально разработанной для госслужащих, сотрудников IT-компаний, телекоммуникационных операторов, государственных силовых структур, министерств, работников сфер образования и здравоохранения. Став участником программы, клиенты получают пакет банковских услуг на льготных условиях.
Также был представлен новый продукт банка — Мобильный банк, который стал востребованным продуктом среди клиентов благодаря развитому функционалу, удовлетворяющему потребностям современных клиентов.