АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК первым в Армении внедрил систему безопасности онлайн-платежей ArCa SecurePay
ЕРЕВАН, 21 ноября. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК первым внедрил новую систему обеспечения безопасности осуществлении интернет-платежей ArCa SecurePay, сообщает пресс-служба банка.
Отныне на сайтах, активизировавших «ArCa SecurePay», интернет-платежи картой ArCa будут осуществляться посредством дополнительного подтверждения безопасности. При этом, на данный моемент услуга доступна для всех карт ArCa, эмитированных АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКом, за исключением карт ARCA-Мир для которых эта услуга будет активирована в течение одного месяца.
Подтверждения сделок при осуществлении интернет-платежей, будет осуществляться посредством ввода единаразовых паролей, которые во время осуществлении сделок будут сгенерированы и отправлены SMS-сообщением на телефонный номер картодеражетеля, зарегистрированный банке.
Также были завершены необходимые работы в торговых пунктах партнеров банка для обслуживания карт ArCa посредством «ArCa SecurePay».
По вопросам услуги «ArCa SecurePay» или для получения более детальной информации можно позвонить в круглосуточный центр обслуживания картоджержателей АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа по номеру 010 318899.