Выяснилось, что нападавший был в шапке, на лице была медицинская маска, а в руке — предмет, похожий на пистолет. Он подошел к одному из окон, стал угрожать и потребовал деньги.
Хулиганы в Ереване жестоко избили и обокрали 84-летнего старика
Сотрудница положила в протянутый им пакет сумму из кассы, по предварительным данным — 292 тысячи драмов, и вернула пакет нападавшему.
На момент инцидента в офисе находились шесть сотрудников филиала и два посетителя, которым не удалось разглядеть лицо мужчины.
По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Благодаря совместным действиях различных подразделений полиции удалось выяснить личность нападавшего.
Спустя два дня — 30-го ноября в полицию по подозрению в совершении преступления с проспекта Исаков был доставлен 24-летний Пайлак Мартиросян. Он выходец из села Норашен Лорийской области. Всего два месяца назад он поступил в колледж полицейской академии.
При обыске у него был обнаружен пневматический пистолет, похожий на пистолет Макарова, который, по предварительным данным, является орудием преступления. Пистолет направлен на экспертизу.
Мероприятия по нахождению краденого продолжаются. Пайлак Мартиросян задержан. Обстоятельства разбойного нападения выясняются. -0-