АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК обновил приложение для обслуживания клиентов в банке без очереди
ЕРЕВАН, 7 декабря. /АРКА/. Обновленное и усовершенствованное мобильное приложение ACBA Ticket уже действует для всех 58-ми филиалов АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа, сообщает пресс-служба банка.
Посредством мобильного приложения ACBA Ticket можно предварительно зарегистрироваться и получить услуги в любом удобном для клиента филиале в заранее выбранный день и час.
С учетом загруженности филиалов приложение предложит клиентам наиболее удобные из возможных часы для обслуживания в выбранном филиале.
В процессе бронирования очереди посредством приложения создается онлайн-талон, по которому клиенту будет предоставлен четырехзначный код. В филиале необходимо ввести этот код в системе управления очереди до наступления выбранного часа.
Приложение ACBA Ticket доступно на операционных системах Android и iOS.
«Мы постоянно улучшаем нашу систему обслуживания, по возможности делая ее удобной для клиентов. Применяя современные технологии, мы максимально стараемся сберечь ваше время», — говорится в сообщении.