Банк ВТБ (Армения) предлагает ипотечные кредиты по улучшенным условиям
ЕРЕВАН, 12 декабря. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) с учетом тенденций развития ипотечного рынка и потребностей клиентов запустил новый ипотечный продукт, позволяющий клиентам приобретать недвижимость с предоплатой всего 3%.
Как сообщает пресс-служба банка, данный продукт действует как для вторичного рынка, так и для недвижимости, приобретаемой от застройщиков даже в случае незавершенного строительства.
В рамках нового утвержденного продукта понижены процентные ставки также по иным продуктам ипотечных кредитов, и клиенты могут получать ипотечные кредиты со ставкой от 10,5% (по программе «Жилье молодым» — от 4,5%). Также увеличены суммы кредитования до 80 млн. драмов.
Решение о предоставлении ипотеки Банк принимает в кратчайшие сроки – в течение 2-х рабочих дней, а для рассмотрения заявки о предоставлении кредита требуется минимальный пакет документов.
В течение действия всего срока кредита банком осуществляется страхование недвижимости и личное страхование заемщика.
Подробную информацию об условиях и тарифах ипотечного кредитования Банка ВТБ (Армения) можно получить в филиалах Банка, на сайте www.vtb.am, а также в Единой информационной службе Банка по номеру 87-87.
ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО «Банк ВТБ» владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов. ($1 — 484,75 драма) -0-