Конверс Банк объявляет о проведении акций в рамках весенних праздников
ЕРЕВАН, 28 февраля. /АРКА/. Конверс Банк объявляет о проведении традиционных акций в связи с весенними праздниками, сообщает пресс-служба банка.
В рамках первой акции с 1-го марта по 7 апреля женщины смогут получить пластиковую карту Woman’s в филиалах Конверс Банка с 50%-ной скидкой в отношении платы за обслуживание (только за первый год) и воспользоваться кредитным лимитом.
«Конверс Банк периодически проводит акции со скидками и возвратом части потраченной суммы для держателей карт Woman’s. В рамках данной акции, все держатели карт Woman’s Банка могут получить кредитный лимит на максимальную сумму в размере 1 млн. драмов, со сроком погашения 36 месяцев», — сказали в Банке.
При этом в банке отметили, что карты Woman’s, по своему типу, уникальны в Армении и были разработаны с учетом предпочтений женщин. В частности, пластиковые карты Woman’s не только отличаются от других оригинальным дизайном, но и позволяют держателям карт периодически пользоваться продуктами, скидками и акциями CashBack, которые регулярно проводятся для женщин.
В преддверии Международного женского дня, с 6 по 8 марта, будет проведена традиционная акция CashBack Конверс Банка, которой могут воспользоваться все держатели карт Банка. В эти дни, совершая безналичные покупки в магазинах и пунктах торговли, являющихся партнерами Банка, клиенты получат беспрецедентный возврат суммы транзакции или транзакций, в размере 25%.
«Акция CashBack проводится для поощрения постоянных клиентов и предоставляет возможность держателям карт Банка совершать выгодные покупки в связи с Международным женским днем в партнерской сети Банка, в которую входят парфюмерные магазины, магазины одежды, обуви, украшений, аксессуаров, подарков, сладостей и другие магазины», — отметили в Банке.
С подробной информацией можно ознакомиться здесь и здесь.