Конверс Банк разыгрывает билеты на финал УЕФА
ЕРЕВАН, 29 марта. /АРКА/. Конверс Банк в рамках акции «Встреча с чемпионами» предлагает держателям своих карт Mastercard и Maestro совершать безналичные транзакции и получить возможность поехать на финальный матч Лиги чемпионов УЕФА, который пройдет на Олимпийском стадионе в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба банка.
Согласно сообщению, акция проводится с целью поощрения безналичных транзакций.
В акции могут принять участие те держатели карт Mastercard и Maestro, которые с 26-го марта по 10-е мая 2018 года в ее рамках совершат не менее 25 безналичных транзакций на минимальную общую сумму в размере 400 000 драмов или эквивалентной ей валюте.
В рамках акции будет разыгран один билет на двоих на финальный матч лиги чемпионов УЕФА и путевка в Киев. При этом еще девять держателей карт, совершивших транзакции на наибольшую сумму и в наибольшем количестве, получат денежное вознаграждение.
Акция «Встреча с чемпионами» продлится до 10-го мая. С подробной информацией об акции можно ознакомиться, перейдя по ссылке.
ЗАО «Конверс Банк» зарегистрировано 20 декабря 1993 года. Акционерами банка являются «Advanced Global Investments» LLC (Аргентина) с долей 80.94%, Первопрестольный Святой Эчмиадзин – 5% и HayPost Trust Management B.V. Company – 14,06%. ($1 – 480.22 драма). -0-