ЮНИСТРИМ банк дистанционно выпустил за год более 70 000 карт
ЕРЕВАН, 7 мая. /АРКА/. ЮНИСТРИМ банк полностью перевел карточное направление на дистанционное обслуживание, в рамках которого за год выпустил вдвое больше карт — более 70 000. Об этом сообщает пресс-служба банка.
Процесс обусловлен ростом активности клиентов, все больше предпочитающих удаленные каналы обслуживания, главное преимущество которых не только удобство, но и более выгодные тарифы.
По данным ЦБ РФ, количество рублевых счетов с дистанционным доступом, по которым проводились платежи с использованием карт, по сравнению с прошлогодним показателем увеличилось на 18% и к 1 январю 2018 года достигло около 198 млрд.
Согласно исследованию Markswebb Rank&Report, в 2016 году более 75% клиентов российских банков воспользовались дистанционным каналом обслуживания.
ЮНИСТРИМ банк предлагает один из самых быстрых и простых сервисов по удаленному получению и обслуживанию банковских карт. Нужно всего лишь заполнить свои контактные данные на сайте или на странице банка ВКонтакте, после чего специалист call-центра свяжется с клиентом и оформит карту за несколько минут.
Доставку карты банк осуществляет абсолютно бесплатно в удобное для клиента время и место. Дистанционное распространение карт уже доступно жителям Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей.
Благодаря мобильному приложению, которым могут воспользоваться все держатели карт ЮНИСТРИМ, платежи и денежные переводы можно осуществить из любой точки мира.
«ЮНИСТРИМ банк в карточном бизнесе фокусируется на активном развитии дистанционного направления, исходя из реальных потребностях наших клиентов. Благодаря новым технологиям, клиент может сам выбрать максимально удобную форму общения с банком», — отметил заместитель председателя правления АО КБ «ЮНИСТРИМ» Надежда Кибальник.
По ее словам, такой подход обеспечивает возможность превзойти ожидания клиентов и построить качественные и долгосрочные отношения.
Для удобства клиентов, ЮНИСТРИМ банк предлагает оформить бесконтактные карты, которые еще и помогут сэкономить деньги. По услуге cashback клиент получает обратно до 10% от потраченной суммы. -0-