Банк ВТБ (Армения) запустил возможность получения процентов по вкладам в момент их оформления
ЕРЕВАН, 11 мая. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) запускает востребованную со стороны клиентов возможность получения процентов по вкладам непосредственно в момент их оформления. Об этом сообщает пресс-служба банка.
Возможность распространяется на вклады «Выгодный» и «Прогрессивный» в драмах со сроком до 1 года.
Банк ВТБ (Армения) принимает вклады от клиентов на рыночных ставках в драмах. В частности, вклад «Выгодный» в драмах – без возможности пополнения вклада и использования средств в течение срока вклада имеет высокую доходность до 9,75%, а вклад «Прогрессивный» в драмах — без возможности пополнения вклада с доходностью до 9.3%.
Благодаря новой возможности, которая действует до 25-го мая, вкладчики могут использовать свои проценты от вкладов заблаговременно, не дожидаясь срока их завершения.
Оформить вклад в Банке ВТБ (Армения) могут физические лица — резиденты и нерезиденты Армении, предоставив документ, удостоверяющий личность.
При открытии вклада Банк предоставляет клиентам в подарок бесплатную карту Mastercard на весь срок действия вклада. Также в момент оформления вклада и в течение всего срока его действия вкладчик имеет возможность получить кредит под залог своего вклада на выгодных условиях.
Подробную информацию о новой возможности можно получить в филиалах Банка ВТБ (Армения), на сайте www.vtb.am, а также позвонив в Единую информационную службу Банка по номеру 87-87.