«Аэрофлот» представил POS-терминалы ЮНИСТРИМ банка для покупок в небе
ЕРЕВАН, 22 мая. /АРКА/. На международном форуме SkyService 2018 ЮНИСТРИМ банк представил уникальные фискальные POS-терминалы, с помощью которых можно оплачивать покупки в самолетах по каталогу SkyShop и вести учет товаров в режиме online. Об этом сообщает пресс-служба банка.
Согласно сообщению, 70 терминалов ЮНИСТРИМ банка уже задействованы на бортах авиакомпании «Аэрофлот», предоставляя пассажирам возможность прямо во время рейса приобрести необходимые в поездке товары или сувениры родным и близким.
К оплате товаров принимаются наличные, банковские карты Visa, MasterCard, МИР, возможен также комбинированный способ оплаты.
Широкий ассортимент товаров и удобный процесс оплаты делают услугу особенно востребованной среди пассажиров дальних рейсов и позволяют обеспечить максимальный комфорт в полете.
Главным преимуществом терминалов ЮНИСТРИМ банка является возможность предоставлять бортпроводникам информацию о наличии товара на рейсе в реальном режиме. Учитывая интерес пассажиров к покупкам в небе, в ближайшее время терминалами ЮНИСТРИМ банка будут оснащены все борты компании «Аэрофлот».
«Внедряя новые технологии, мы стремимся удовлетворить требования наших клиентов к качественному сервису, где бы они ни находились», — сказал директор Департамента развития бизнеса и технологий банковских карт АО КБ «ЮНИСТРИМ» Герман Заблудин.
По его словам, уникальность POS терминалов ЮНИСТРИМ банка позволила значительно расширить возможности проведения как наличных, так и безналичных операций на бортах воздушных судов.
«Приятно, что наши услуги доступны даже в небе и помогают пассажирам путешествовать с большим комфортом», — добавил он. -0-