Банк ВТБ (Армения) выступит генеральным спонсором Международного футбольного турнира среди журналистов
ЕРЕВАН, 23 мая. /АРКА/. В Ереване 26-го мая стартует II Международный турнир по футболу среди журналистов, организованный Ассоциацией интернет-СМИ и журналистов Армении. Генеральным спонсором турнира выступает Банк ВТБ (Армения), об этом сообщает пресс-служба банка.
В турнире принимают участие команды журналистов из России, Литвы, Латвии, Грузии, Украины и Беларуси. Армения представлена двумя командами – из Еревана и Гюмри.
II Международный турнир по футболу пройдет на поле спортшколы ФК «Пюник» в Ереване.
Банк ВТБ (Армения) уделяет большое внимание спорту и активно содействует различным спортивным мероприятиям в Армении. Особый интерес банка вызывают мероприятия, в которых участвуют представители СМИ Армении. Недавно банк оказал содействие в проведении шахматного турнира среди представителей армянских СМИ. Кроме того, банк придает важное значение своей футбольной команде, которая периодически выступает на межкорпоративных турнирах и занимает призовые места.