В гюмрийской школе открылся современный компьютерный класс при содействии Юнибанка
ЕРЕВАН, 1 июня. /АРКА/. В рамках осуществляемой Юнибанком программы финансирования по модернизации и оснащении школ в Гюмри в школе N8 отрылся современный компьютерный класс, сообщает пресс-служба банка.
Класс отремонтирован, оснащен мебелью и новым оборудованием. Отныне 272 ученика школы будут проводить занятия по информатике с использованием новых современных компьютеров и интерактивной доски.
Инициатором создания компьютерного класса школы N8 в Гюмри был экс-губернатор Ширакской области Артур Хачатрян.
«Учитывая важность таких инициатив, Юнибанк продолжит осуществление программ содействия школ, стимулируя, тем саамы качественное образование и повышение эффективности учебных процессов», — отмечается в сообщении.
Благодаря содействию Юнибанка в областных школах, в частности, находящихся в приграничных районах, будут построены классы, соответствующие современным требованиям образования.
Юнибанк основан в октябре 2001 года. В 2002 году банк внедрил систему «Юнистрим». Основной акционер банка – «UNIHOLDING GG LIMITED». С 2015 года банк реорганизован в открытое акционерное общество. -0-