Банк ВТБ (Армения) открыл очередную круглосуточную зону самообслуживания
ЕРЕВАН, 13 июня. /АРКА/. На территории нового головного офиса Банка ВТБ (Армения) по адресу ул. Московяна 35 (перекрёсток улиц Московяна и Спендиаряна) открылась очередная круглосуточная зона самообслуживания. Об этом сообщает пресс-служба банка.
Согласно сообщению, зона самообслуживания 24/7 оснащена платёжным терминалом и банкоматом.
Платёжный терминал позволяет самостоятельно осуществлять оплату в пользу более чем 200 операторов связи и различных провайдеров услуг, в том числе, за коммунальные услуги и подключение к интернету, а также предоставляет возможность внести абонентскую плату телевидения, погасить кредитные обязательства, пополнить банковские/карточные счета и депозиты, оплатить страховые взносы, осуществить госплатежи, платежи за активацию электронных подписей, идентификационных карт и т. д.
Банкомат оснащен функцией как приёма, так и выдачи наличных. При внесении наличных на карту/карточный счёт банкомат позволяет за одну транзакцию внести до 90 купюр одновременно (не поштучно, а пачкой), причём разного номинала, что делает процесс пополнения более удобным и быстрым.
Кроме этого, посредством банкомата возможно осуществить переводы со своей карты на карту Банка ВТБ (Армения), других армянских и зарубежных банков, и перевод за считанные минуты станет доступен получателю. Банкомат также оснащён функцией безналичной оплаты коммунальных платежей, замены ПИН-кода и т.д.
«Таким образом, зона самообслуживания Банка ВТБ (Армения), действующая в режиме 24/7, позволяет клиентам в любое удобное время, независимо от режима работы Банка, пользоваться самыми востребованными банковскими услугами», — отмечается в сообщении.
При этом основная часть транзакций осуществляется в онлайн-режиме, что также повышает комфортность клиентов при пользовании банковскими услугами.