Конверс Банк сделал условия автокредитования в Армении более выгодными
ЕРЕВАН, 20 июня. /АРКА/. Конверс Банк в рамках новой акции существенно улучшил условия автокредитования, сделав их более выгодными.
Как отметили в пресс-службе компании, в рамках акции Конверс Банк значительно упростил процесс кредитования, сделав автокредиты доступными для большего числа клиентов.
«Банк предлагает клиентам кредиты в армянских драмах со сроком погашения до 84 месяцев (годовая процентная ставка – начиная с 11%), с предоплатой в размере 0-10%. Максимальная сумма кредитования – 12 млн. драмов. Страхование закладываемого имущества в рамках акции не требуется, а соответствующее решение принимается в течение одного дня», — говорится в сообщении банка.
В сообщении также отмечается, что для приобретения автомобиля на первичном рынке оценка транспортного средства не требуется. В качестве залоговой стоимости, за основу принимается цена продажи автомобиля компанией-продавцом, представленная клиентом.
Акция действует до 31-го августа. Подробно с ней можно ознакомиться, перейдя по ссылке https://conversebank.am/hy/actionmobil/.
ЗАО «Конверс Банк» зарегистрировано 20 декабря 1993 года. Акционерами банка являются «Advanced Global Investments» LLC (Аргентина) с долей 80.94%, Первопрестольный Святой Эчмиадзин – 5% и HayPost Trust Management B.V. Company – 14,06%. —0—