Банк ВТБ (Армения) обновил команду топ-менеджмента
ЕРЕВАН, 2 июля. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) обновил команду топ-менеджмента, сообщает пресс-служба банка.
Согласно сообщению, генеральным директором-председателем директората банка является Телегин Иван.
Мачкалян Софья назначена на должность директора департамента развития розничного бизнеса, исполняющим обязанности члена директората.
На должность директора финансового департамента, и/о члена директората назначен Лисиченко Дмитрий, должность директора департамента развития корпоративного бизнеса занимает Гладилин Алексей.
Свимониа Лали назначена директором административного департамента. Она курирует работу отдела рекламы и связей с общественностью, аппарата банка и хозяйственного управления.
При этом и/о директора департамента контроля банковских рисков назначена Карапетян Вероника. Мнацаканян Нуне назначена руководителем аппарата, а и/о главного бухгалтера является Оганнисян Анна.
Одновременно банк сообщает, что свою деятельность в Банке ВТБ (Армения) завершили заместители генерального директора-председателя директората Саргсян Армен и Стратан Алена.
ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО «Банк ВТБ» владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов. -0-