Конверс Банк объявляет очередную акцию «25%-ый кэшбек»
ЕРЕВАН, 2 июля. /АРКА/. Конверс Банк в рамках своего 25-летия объявляет очередную акцию «25%-ый кэшбек». Об этом сообщает пресс-служба банка.
Согласно сообщению, Конверс Банк при сотрудничестве с посольством Аргентины объявляет очередную акцию «Неделя аргентинских вин».
В рамках акции со 2 по 8 июля клиенты банка, осуществив безналичную покупку аргентинского вина Del Fin Del Mundo в партнерском ресторане, смогут получить 25% кэшбека.
Параллельно, будут накоплены Конверс баллы, которые в дальнейшем будет возможно обменять на ценные подарки в партнерской сети банка.
«Эта уже четвертая в этом году крупная кэшбек-акция в связи с 25-летием банка, в рамках которой Конверс Банк предлагает своим клиентам беспрецедентное в Армении возращение средств в размере – 25%», — говорится в сообщении банка.
В рамках акции кэшбека с начала года клиентам было возвращено около 10 млн. драмов.
В банке отметили, что в ближайшее время в связи с юбилеем основания банк выступит с новыми выгодными предложениями. Речь идет не только о поощрительных акциях для клиентов, но и о внедрении новых продуктов на привилегированных условиях.
В рамках мероприятий, прирученных 25-летию, банк содействует осуществлению проектов в Армении, касающихся здорового образа жизни, инноваций, а также содействия образования.
В ближайшем будущем с 22 до 29 июля выделяется проект «Sevan Startup», где банк выступает как спонсор и участник, а также строительство детских площадок в Армении и в Арцахе.