Банк ВТБ (Армения) и Mastercard предлагают акцию #когдавыигрываешь
ЕРЕВАН, 9 июля. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) совместно с международной платежной системой Mastercard объявляют о запуске очередной стимулирующей безналичные платежи кампании. Об этом сообщает пресс-служба банка.
«Совершая покупки и оплачивая их платежными картами Mastercard Банка ВТБ (Армения), клиенты получат возможность выиграть ценные призы: сертификаты на приобретение бытовой техники и главный приз – автомобиль Renault Logan»,- отмечается в сообщении.
Для участия в акции держателям карт Mastercard, выпущенных Банком ВТБ (Армения), а также тем, кто оформит карты Mastercard Банка ВТБ (Армения) в течение проведения акции, необходимо в период с 1 июля по 1 октября 2018 года включительно осуществлять безналичные платежи на сумму от 100,000 драмов и более во всех торгово-сервисных точках Армении и за рубежом, а также в интернете, накопить бонусы и принять участие в розыгрыше ценных призов.
После окончания акции 100 картодержателей с наибольшим количеством бонусных баллов примут участие в розыгрыше 10-и сертификатов на приобретение бытовой техники, а также главного приза – автомобиля Renault Logan.
Розыгрыш будет проводиться посредством лотереи и транслироваться в прямом эфире телевидения.
С подробными условиями проведения акции #когдавыигрываешь можно ознакомиться в филиалах банка, на официальном сайте банка ru.vtb.am, а также позвонив в Единую информационную службу Банка ВТБ (Армения) по номеру 87-87.
ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО «Банк ВТБ» владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов ($1 – 482,61 драма). -0-