Среди клиентов Банка ВТБ (Армения) все большей популярностью пользуется услуга переводов с карты на карту
ЕРЕВАН, 13 июля. /АРКА/. Среди клиентов Банка ВТБ (Армения) все большей популярностью пользуется услуга переводов с карты на карту. Об этом сообщает пресс-служба банка.
Ровно год назад Банк ВТБ (Армения) для своих клиентов — держателей карт Visa — запустил новую услугу переводов денежных средств с карту на карту посредством 157 банкоматов банка.
В результате, держатели карт Visa Банка ВТБ (Армения) уже год, как могут круглосуточно в режиме онлайн совершать переводы со своих карт Visa на карты Visa, выпущенные не только банками Армении (в том числе Банком ВТБ (Армения), но и международными банками по всему миру. Услуга доступна для переводов в 4-х валютах: драмы, доллары США, рубли РФ и евро.
Переводы с карты на карту можно осуществлять также и через новые Cash-in банкоматы Банка ВТБ (Армения), что дает возможность держателям карт Visa Банка ВТБ (Армения) мгновенно и бесплатно пополнить свою карту наличными купюрами количеством до 90 штук (не по одной, а пачкой), причем разного номинала, благодаря чему процесс пополнения карты станет наиболее комфортным и продлится секунды, а также моментально перевести пополненную на карту сумму по всему миру.
Услуга предоставила возможность клиентам при осуществлении денежных переводов родным и близким не ограничиваться рабочими часами банка и сэкономить время на посещение филиалов банка.
За год запуска услуги клиенты продемонстрировали прогрессивный рост спроса и востребованности к услуге, что в очередной раз доказало растущую популярность дистанционных систем обслуживания клиентов.
Для денежных переводов с карты на карту действует комиссия от 0,9% до 2%, которая списывается автоматически в момент проведения сделки.