Банк ВТБ (Армения) назначил именную стипендию лучшему студенту Ванадзорского госуниверситета
ЕРЕВАН, 9 августа. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) в рамках своей политики социальной ответственности планирует провести очередной благотворительный проект в сфере образования, направленный на повышение мотивации студентов вузов страны к высоким результатам учебы. Об этом сообщает пресс-служба банка.
В начале учебного 2018 года Банк ВТБ (Армения) предоставит именную стипендию в размере стоимости годового обучения студенту Ванадзорского государственного университета имени Туманяна обучавшегося на 4-ом курсе бакалавриата по специальности «Управление» с высокой успеваемостью на протяжении всей учебы в вузе.
Таким образом, один студент вуза получит возможность бесплатного обучения на протяжении всего учебного года.
Помимо именной стипендии, лучшему студенту Ванадзорского государственного университета имени Туманяна будет предоставлена возможность после окончания университета пройти стажировку в Банке ВТБ (Армения), по результатам которой, при наличии соответствующих вакансий, поступить на работу в ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» на приоритетной основе.
Образование является одним из приоритетных направлений политики социальной ответственности Банка ВТБ (Армения). Банк на постоянной основе оказывает поддержку учебным заведениям, финансирует проведение образовательных выставок, форумов, целью которых является повышение качества образования в Армении.