Юнибанк предлагает доступную ипотеку с предоплатой от 0%
ЕРЕВАН, 17 августа. /АРКА/. В Ереване, на ул. Паруйра Севака появилась красивая новостройка с комфортабельными квартирами — многоэтажный жилой дом №51/2. Специально для покупки квартиры по этому адресу Юнибанк в сотрудничестве с застройщиком – компанией «Джи Эс Эф» запустил новый ипотечный кредит «Классический- Джи Эс Эф», который можно оформить без предоплаты, сообщает пресс-служба банка.
Ипотека без предоплаты адресована людям со стабильным доходом, которые пока ещё не располагают крупными сбережениями для первоначального взноса. Но теперь квартиру в новостройке можно купить без предоплаты или внеся небольшую сумму – до 30%, обеспечив кредит дополнительным залогом. Если первоначальный взнос превышает 30% от стоимости жилья, дополнительного залога не требуется.
Условия нового ипотечного кредита гибки и учитывают финансовые возможности потенциальных заёмщиков, помогая решить жилищный вопрос самым широким слоям населения. Кредит выдается на 20 лет с процентной ставкой от 9.95% годовых. Две валюты на выбор — драмы РА или доллары США.
Как отметил директор по развитию розничного бизнеса и продажам Юнибанка Гурген Гукасян, гибкий подход в решении проблем заёмщиков — одно из главных преимуществ банка, обеспечивающее ему прочные позиции на рынке ипотечного кредитования.
«Это хороший вариант для желающих расширить свою жилплощадь и переехать из старой маленькой квартиры в просторную, в новостройке. Кстати, вы приобретаете квартиру от застройщика, следовательно государство вернёт ипотечные проценты из суммы выплаченного вами подоходного налога. Быстрое оформление кредита — ещё один плюс, который порадует клиентов», — сказал он.
«О доверии клиентов к Юнибанку лучше всего говорят цифры: число выданных банком ипотечных кредитов постоянно растёт. В этом полугодии Юнибанк выдал на 55% больше денег по ипотечным займам, чем в аналогичный период 2017 года. На 30 июня 2018 года портфель ипотечных кредитов Юнибанка составил более 11,7 млрд. Драмов», — сообщили впресс-службе.
Юнибанк основан в октябре 2001 года. В 2002 году банк внедрил систему «Юнистрим». Основной акционер банка – «UNIHOLDING GG LIMITED». С 2015 года банк реорганизован в открытое акционерное общество. ($483,14 драма). -0-