Конверсбанк перезапустил филиал «Гюмри»
ЕРЕВАН, 17 сентября. /АРКА/. Официальная церемония повторного открытия филиала «Гюмри» Конверс Банка, на которой присутствовали гости из областной администрации Ширака, органов местного самоуправления, представители делового сообщества, а также члены Совета и директората банка, состоялась 15-го сентября.
Как сообщает пресс-служба банка, филиал действует по новому адресу – г.Гюмри, Ереванское шоссе, 7/7.
«Это второй региональный филиал Конверс Банка, открытие которого состоялось в текущем году. После переезда в филиале «Гюмри» созданы все условия для предоставления клиентам высококачественных, комплексных банковских услуг в лучших условиях», — отметил генеральный исполнительный директор Конверс Банка Артур Акопян.
Расширение региональной сети, т.е. открытие новых филиалов, обновление и улучшение условий действующих филиалов, доступность продуктов и услуг для клиентов являются одними из приоритетов деятельности Конверс Банка. К концу года банк планирует открыть еще один филиал.
В настоящее время Конверс Банк имеет три филиала в Ширакской области; портфель кредитных инвестиций в области превышает сумму, эквивалентную 12.5 млн. долларов.
По словам Акопяна, кредитование малого и среднего бизнеса, а также ипотечное кредитование населения, останутся в числе приоритетов деятельности банка в областях и в ближайшие годы. Он отметил, что банк адаптирует свои кредитные предложения к потребностям развития в областях, разрабатывая более конкурентоспособные кредитные продукты.
«Это строительство и восстановление туристических инфраструктур, разнообразные услуги, сельскохозяйственные предприятия. В Ширакской области мы уже профинансировали крупный проект строительства тепличного хозяйства, которое успешно работает уже в течение года. Такие проекты будут носить непрерывный характер», — сказал Акопян.
После повторного открытия филиала «Гюмри» Конверс Банка, представители банка и гости посетили Театральную площадь Гюмри, чтобы принять участие в мероприятии, организованном в рамках «Недели аргентинского танго».