Банк ВТБ (Армения) объявляет о перезапуске кредитования малого и среднего бизнеса
ЕРЕВАН, 28 сентября. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения), учитывая важность развития и стимулирования сферы малого бизнеса в стране, начинает активное кредитование малого и среднего бизнеса. Об этом сообщает пресс-служба банка.
Отныне в Банке ВТБ (Армения) можно получить кредит на начало нового или развитие уже существующего бизнеса на наиболее выгодных условиях.
В рамках новой продуктовой линейки банк предлагает кредиты и кредитные линии в драмах по сниженной процентной ставке – от 13% годовых. Новая продуктовая линейка включает также беззалоговые кредиты суммой до 5 млн. драмов с минимальным сроком рассмотрения и утверждения заявки.
Сроки погашения бизнес-кредитов на пополнение оборотных средств – до 36 месяцев, а на пополнение основных средств и рефинансирование – до 60 месяцев.
Кредиты и кредитные линии предоставляются индивидуальным предпринимателям, юридическим лицам–резидентам РА, осуществляющим предпринимательскую деятельность на территории Армении в сфере торговли, строительства, производства, предоставления услуг и т.д.
С подробной информацией об условиях кредитования в Банке ВТБ (Армения) можно ознакомиться в филиалах банка, а также позвонив в Единую контактную службу банка по номеру 87-87.
ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО «Банк ВТБ» владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов. ($1 – 482,25 драма). -0-