Филиал «Москва» Банка ВТБ (Армения) действует по новому адресу
ЕРЕВАН, 4 октября. /АРКА/. Филиал «Москва» Банка ВТБ (Армения), ранее расположенный по адресу Аргишти, 7, будет обслуживать клиентов -юридических лиц по адресу: Ереван, ул. Московян, 35, помещение 71/2.
В новом современном и просторном филиале «Москва» клиентам Банка – юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям предоставляется вся линейка продуктов и услуг для ю/л, в частности, кредитование малого и среднего бизнеса, предоставление различных документарных продуктов, гарантии, лизинг и т.д.; расчетно-кассовое обслуживание, включающее в себя открытие и ведение счета, денежные переводы, операции с наличностью и т.д.; предоставление Business Card; привлечение депозитов и т.д.
Новый филиал оснащен всем современным и высокотехнологичным оборудованием, необходимым для быстрого, надежного и качественного проведения банковских операций. Клиенты филиала могут воспользоваться также системой дистанционного обслуживания Банка ВТБ (Армения), что позволит им сэкономить ресурсы и время.