Юнистрим приходит в Сербию
ЕРЕВАН, 8 октября. /АРКА/. Переводы через Юнистрим отныне можно отправлять и получать в Сербии, используя различные валюты: доллары, евро, рубли, сообщает пресс-служба Юнистрим.
Эта страна присоединилась к системе Юнистрим благодаря партнёрству с компанией TransferNova. Платёжная система TransferNova — сербская компания, специализирующаяся на международных денежных переводах. Её центральный офис располагается в Белграде, но сеть отделений охватывает все крупные города страны и множество небольших населённых пунктов.
TransferNova располагает 170 пунктами обслуживания на территории Сербии и в том числе в офисах обслуживания Банка Postanska Stedionika. В каждом из них теперь можно получить наличными перевод, отправленный через Юнистрим. Разумеется, также возможно отправить международные переводы из офисов TransferNova в страны, которые обслуживаются Юнистрим, в частности — в Россию.
Как всегда, в новую страну вместе с Юнистрим приходят и выгодные тарифы: так, комиссия на переводы из России в Сербию — от 1,5%. Скорость, надёжность, выбор валюты, получение перевода наличными — все эти преимущества Юнистрим оценят и новые клиенты.
«Наши аналитики выяснили, что среди россиян высок интерес к переводам в Сербию. Востребовано это направление и в других странах СНГ. Активно развивая европейский вектор, мы решили объединить усилия с сербской компанией TransferNova, чья сеть охватывает всю страну», — сказал председатель правления Юнистрим Кирилл Пальчун.
В свою очередь, генеральный менеджер компании TransferNova Неманя Крстич (Nemanja Krstic) отметила, что компания стремится распространить систему денежных переводов на весь мир, предоставляя клиентам самые выгодные варианты обслуживания.
«Поэтому мы рады началу сотрудничества с таким крупным и надёжным партнёром как Юнистрим. Благодаря нашему взаимодействию жители Сербии, России, а также многих других стран получат больше свободы в выборе финансовых инструментов», — отметила она. -0-