Информация о скидках, предлагаемых системой Visa, отныне доступна на сайте Конверс банка
ЕРЕВАН, 30 октября. /АРКА/. Информация о различных скидках, предлагаемых платежно-расчетной системой Visa, отныне будет доступна на официальном интернет-сайте Конверс Банка.
Как сообщает пресс-служба банка, услуга внедрена в рамках сотрудничества с платежно-расчетной системой Visa.
«Конверс Банк — единственный банк в Армении, который предоставляет возможность ознакомиться со всесторонней, наиболее свежей информацией о скидочных акциях, проводимых в разных странах мира для держателей карт Visa, включая местные скидочные предложения. Информация размещается на двух онлайн-платформах – интернет-сайте Банка и его странице в Facebook», — отмечается в сообщении.
Информация, размещаемая на интернет сайте и в сети Facebook, синхронизирована с информацией, публикуемой платежно-расчетной системой Visa, благодаря чему клиенты Конверс Банка могут незамедлительно ознакомиться с новыми предложениями. Действует также функция поиска, посредством ввода предпочитаемых критериев (регион, тип карты, тип услуги и т.д.).
«Конверс Банк регулярно осуществляет различные программы лояльности, предлагая клиентам скидки, бонусные баллы за безналичные покупки, кэш-бэк акции и др. Это предложение — еще одна инициатива по поощрению клиентов, которая заинтересует клиентов, совершающих безналичные транзакции как в Армении, так и за границей», — отметили в Банке.
С более подробной информацией можно ознакомиться, перейдя по ссылке https://www.conversebank.am/ru/visawidget/.