Армянские министерства и ведомства принимают участие в футбольном турнире «Лига ВТБ»
ЕРЕВАН, 9 ноября. /АРКА/. Торжественная церемония открытия футбольного турнира «Лига ВТБ» среди министерств, инициированного Банком ВТБ (Армения), состоялась накануне в Ереване в спортивном зале «Динамо», сообщает пресс-служба банка.
В турнире принимают участие команды Министерства труда и по социальным вопросам; Министерства сельского хозяйства; Министерства обороны; Министерства образования и науки; Полиции; Министерства диаспоры; Министерства территориального управления и развития; Министерства финансов.
В церемонии открытия турнира гостей поприветствовали и провели символическую передачу мяча «Лиги ВТБ» и.о. министра спорта и по вопросам молодежи Габриэль Казарян и генеральный директор – председатель директората ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» Иван Телегин.
Со специальным танцевальным номером выступила сборная Армении по художественной гимнастике. А стартовала «Лига ВТБ» матчем между командами Министерства сельского хозяйства и Министерства финансов.
Призовой фонд турнира «Лиги ВТБ», финал которого состоится 6-го декабря, распределен следующим образом: