Банк ВТБ (Армения) подвел итоги маркетинговой кампании #когдавыигрываешь
ЕРЕВАН, 12 ноября. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) подвел итоги маркетинговой акции #когдавыигрываешь, проведенной совместно с международной платежной системой MasterCard. Об этом сообщает пресс-служба банка.
Стимулирующая маркетинговая кампания направлена на повышение осведомленности потребителей о функциональности и удобстве безналичных платежей и увеличение их объема по картам MasterCard Банка ВТБ (Армения).
Акция #когдавыигрываешь проходила в период с 1 июля  по 1 октября 2018 года включительно среди держателей карт MasterCard Банка ВТБ (Армения).
Согласно условиям акции, 100 самых активных держателей карт MasterCard, которые в ходе кампании совершили наибольшее количество безналичных платежей в торгово-сервисных пунктах Армении, за рубежом и в интернете, приняли участие в розыгрыше 10 сертификатов на приобретение бытовой техники и главного приза – автомобиля Renault Logan.
Розыгрыш был проведен в головном офисе Банка ВТБ (Армения) посредством случайной выборки методом лотереи и транслировался в прямом эфире на странице банка в социальной сети Facebook.
По итогам розыгрыша обладателями десяти сертификатов на приобретение бытовой техники стали Эдгар Давтян, Кристине Григорян, Артак Карапетян, Хорен Керобян, Сурен Мадоян, Артем Никогосян, Ирина Оганян, Нарек Ванесян, Оганес Варданян и Анаит Закарян. Ну а счастливым обладателем главного приза — автомобиля Renault Logan – стал Арсен Акопян.
Банк ВТБ (Армения) благодарит участников акции и поздравляет победителей.
ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО «Банк ВТБ» владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов. ($1 — 488.57 драма). -0-