Банк ВТБ (Армения) признан лучшим партнером Thomson Reuters за 2018 год
ЕРЕВАН, 13 ноября. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) признан лучшим партнером Thomson Reuters за 2018 год. Об этом сообщает пресс-служба банка.
Компания Thomson Reuters, лидирующий поставщик аналитических решений для бизнеса и профессионалов финансового рынка, в Ереване провела презентацию запуска новой системы Matching, на которой собрались участники финансового рынка Армении.
В рамках мероприятия прошла церемония награждения наиболее активных пользователей торговых решений Thomson Reuters за 2018 год в Армении. В категории «Лучший партнер рынка по сотрудничеству с Thomson Reuters» победителем стал Банк ВТБ (Армения).
ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО «Банк ВТБ» владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов.  -0-