Конверс Банк предлагает беспрецедентные условия ипотечного кредитования
ЕРЕВАН, 30 ноября. /АРКА/.  Конверс Банк улучшил условия ипотечного кредитования за счет собственных ресурсов и внедрил новые инструменты. Об этом сообщает пресс-служба банка.
По случаю своего 25-летнего юбилея, Конверс Банк предлагает клиентам финансирование покупки, строительства и ремонта недвижимого имущества на беспрецедентных условиях. В частности, клиенты теперь будут иметь возможность «взять отпуск» от погашения ипотечного кредита раз в год, отложив очередной платеж.
«Это важная новая возможность, благодаря которой наши клиенты, в случае временного изменения финансовых потоков (на время отпуска и т.п.), смогут не выполнить очередной платеж и избежать финансовых трудностей», — отмечается в сообщении банка.
Кроме того, понижены процентные ставки по ипотечному кредитованию, по нескольким типам кредитов пересмотрен размер платы за предоставление и сроки погашения кредита. А в отношении кредитов, выдаваемых для приобретения квартир в Ереване, клиентам будет предоставлена возможность воспользоваться льготным периодом для погашения кредита, до 12-ти месяцев.
С подробностями о кредитных продуктах, предоставляемых за счет собственных ресурсов Банка, можно ознакомиться, перейдя по ссылке.