Банк ВТБ (Армения) запустил Накопительный счет со ставкой до 9,5%
ЕРЕВАН, 14 декабря. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) предоставляет услугу накопительного счета со ставкой до 9.5% годовых для тех, кто желает сохранять и приумножать свои сбережения в драмах, и при этом иметь возможность пополнять и снимать средства в любое время без каких-либо ограничений. Об этом сообщает пресс-служба банка.
Накопительный счет — это копилка с неограниченным сроком действия, объединяющая безопасность вклада и гибкость банковского счета.
«Сбережения на накопительный счет будут приносить своему владельцу доходность до 9,92% годовых при ставке 9,5%, которой клиент сможет воспользоваться в любой момент. В отличие от срочного депозита, открыв Накопительный счет в Банке ВТБ (Армения), клиент имеет возможность снимать средства или пополнять Накопительный счет в удобное время, неограниченное количество раз, не теряя при этом уже начисленные проценты», — говорится в сообщении.
Основные условия накопительного счета Банка ВТБ (Армения) это открытие и обслуживание Накопительного счета – бесплатно; пополнение и снятие средств со счета без ограничений; отсутствие минимальной и максимальной суммы взноса. При этом выплата процентов накопительного счета осуществляется ежемесячно на минимальный остаток на счете в течение месяца; размер ставки до 9.5% в зависимости от срока нахождения средств на счете и сумме средств.
С целью предоставления клиентам большей комфортности Банк ВТБ (Армения) предлагает клиентам пополнять свои накопительные счета автоматически посредством услуги Периодического платежного поручения.
При открытии Накопительного счета клиенту предлагается сразу оформить Периодическое платежное поручение, дав тем самым задание Банку на конкретную периодичность (ежемесячно, ежеквартально и т.д.) автоматически пополнять свой Накопительный счет, пользуясь поступлениями иных счетов данного клиента Банка (зарплата, арендные платежи и т.д.).
«Чем больше сумма на счете, тем выше начисляемые проценты. Ставки по Накопительному счету составляют от 1,5% до 9,5% годовых в драмах в зависимости от срока и суммы». – отмечается в сообщении.
Более подробную информацию об условиях оформления Накопительного счета можно получить в филиалaх Банка ВТБ (Армения), на официальным сайта Банка www.vtb.am или в Контактном центре Банка по номеру 87-87.