Банк ВТБ (Армения) совместно с платежной системой Visa запустил акцию #выгодныепокупки
ЕРЕВАН, 17 декабря. /АРКА/. В преддверии новогодних праздников Банк ВТБ (Армения) совместно с международной платежной системой Visa запустил новую акцию #выгодныепокупки, которая стимулирует совершать безналичные платежи и получить шанс стать обладателем одной из пяти счастливых карт Visa Банка ВТБ (Армения) с суммой 1 млн. драмов на каждой.
Как сообщает пресс-служба банка, акция продлится до 10-го марта 2019 года. В ней могут принимать участие держатели карт — как действующие, так и потенциальные, совершающие безналичные платежи по дебетовой и кредитной картам Visa Банка ВТБ (Армения).
Накапливая бонусные баллы, держатели карт Visa смогут выиграть 5 карт Visa с суммой в 1 млн. драмов на каждой. Оплачивая по дебетовой и кредитной карте Visa Банка ВТБ (Армения) в торговых центрах и точках обслуживания Армении, а также в интернете, держатели получат баллы по следующему принципу: за каждый безналичный платеж в размере 1 000 драмов держатель дебетовой карты получит 1 балл, а кредитной карты – 2 балла.
Розыгрыш состоится по принципу лотереи между 100 держателями карт, которые совершат наибольшее количество и объем безналичных платежей дебетовыми и кредитными картами.
Получить более подробную информацию об условиях можно в ближайших филиалах Банка ВТБ (Армения), на официальном сайте Банка www.vtb.am или в Контактном центре Банка по номеру 87-87.
ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО «Банк ВТБ» владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям.—0—