Банк ВТБ (Армения) объявляет акцию «Универсал бизнес — 7%»
ЕРЕВАН, 20 декабря. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) объявляет о начале акции «Универсал бизнес — 7%», которая предназначена для представителей малого бизнеса.
Как сообщает пресс-служба банка, акция продлится 3 месяца – до 10 марта 2019г. и позволит юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям малого бизнеса–клиентам Банка, оформить кредит по наиболее низким и выгодным процентным ставкам.
Акция “Универсал бизнес – 7%” дает возможность взять кредит по супернизкой ставке 10% годовых, вместо действующих в Банке 17%, что позволяет сэкономить 7% в течение 6-ти месяцев.
С помощью акции «Универсал бизнес — 7%», Банк ВТБ (Армения) способствует развитию малого бизнеса в Армении и облегчает финансовую нагрузку ее представителям.
Начиная с седьмого месяца процентная ставка будет автоматически изменена в соответствии с действующими в Банке ставками. Максимальная сумма, которую может предоставить Банк, также изменена: она возросла на 2 млн. драмов и составляет 7 млн. драмов.
Воспользоваться этой акцией могут как новые клиенты, так и действующие, желающие взять новый кредит.
Подробную информацию об условиях и тарифах акции можно узнать в филиалах Банка ВТБ (Армения), на официальном сайте www.vtb.am и в Контактном центре Банка по номеру 87-87.
ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО «Банк ВТБ» владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. —0—