Перезапущен филиал Конверс Банка «Нор Ачин»
ЕРЕВАН, 25 декабря. /АРКА/. Филиал Конверс Банка «Нор Ачин» был перезапущен 25-го декабря. Как сообщает пресс-служба банка, на официальной церемонии повторного открытия присутствовали гости из  администраций Котайкской области, города Нор Ачин, представители делового сообщества, клиенты.
После повторного открытия филиал возобновит свою работу по адресу город Нор Ачин, ул. Чаренца, дом 8, в более комфортных условиях, в соответствии с современными стандартами.
«В 2019 году Конверс Банк продолжит политику расширения филиальной сети, повторно открыв филиал «Центральный», а также новый филиал «Аршакуняц» в начале года. Мы планируем, что к концу следующего года у банка будут филиалы также в регионах, где в настоящее время он все еще не представлен»,-  отметил генеральный исполнительный директор Конверс Банка Артур Акопян.
По его словам, одновременно будут продолжены работы по реконструкции, модернизации филиалов и улучшению условий обслуживания.
В 2019 году Конверс Банк продолжит также работы по упрощению и повышению доступности предлагаемых продуктов и услуг, а также обеспечению лучшего качества обслуживания.
«Конверс Банк, являясь первым банком, представленным в Нор Ачине, отличается не только доступностью предлагаемых услуг и высоким качеством обслуживания, но и многолетним опытом сотрудничества с мэрией. Отношения Конверс Банка и областной администрации строятся на основе партнерства и дружеского сотрудничества, ярким свидетельством чего стало содействие банка в качестве генерального спонсора в рамках мероприятий, посвященных 60-летию со дня основания Нор Ачина», — отметил руководитель общины Гагик Матевосян.
Отметим, что Конверс Банк представлен в Котайкской области шестью филиалами.