Конверс Банк в рамках проекта «Стань Дедом Морозом» подарил подарки детям из отдаленных деревень
ЕРЕВАН, 27 декабря. /АРКА/. В рамках проекта «Стань Дедом Морозом», который традиционно проводится Конверс Банком, 26-го декабря, сотрудники Банка посетили два населенных пункта в районе Вардениса и передали школьникам новогодние подарки, которые сами дети просили у Деда Мороза в своих письмах. Об этом сообщает пресс-служба банка.
«В целом, бенефициарами проекта «Стань Дедом Морозом» в этом году стали 79 школьников.
Встреча с детьми перед Новым годом — приятная традиция, и мы ждем этого с нетерпением весь год. Проект «Стань Дедом Морозом» проводится уже восемь лет и является одним из наиболее важных проектов в рамках корпоративной социальной ответственности Конверс Банка», — отметили в банке, поблагодарив клиентов и сотрудников за активное участие в проекте, за заботливое и теплое отношение к детям.
С 2011 г. Конверс Банк, вместе со своими клиентами и сотрудниками, стал Дедом Морозом примерно для 800 детей, проживающих в отдаленных и приграничных деревнях Тавушской, Лорийской, Ширакской и Сюникской областей, исполнив их новогодние желания и подарив им небольшой праздник.