Количество пользователей Мобильного Банка Банкa ВТБ (Армения) доходит до 120 000
ЕРЕВАН, 30 января. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) за 2018 год зарегистрировал рекордный рост по количеству пользователей систем Мобильного и Интернет Банка, сообщает пресс-служба банка.
Согласно сообщению, количество клиентов, оформивших Мобильный банк Банка ВТБ (Армения) за 2018 год выросло в 10 раз, дойдя до отметки 120 000, при том, что в начале 2018г. число пользователей составлялo всего 15 700.
Услуга Мобильный банк Банка ВТБ (Армения) дает возможность своим пользователям круглосуточно управлять денежными средствами в любой точке мира.
Через систему Мобильный банк возможно оплачивать коммунальные услуги; переводить денежные средства внутри Банка (между счетами клиента и иному клиенту Банка) и клиентам в локальные банки; погасить кредиты, смотреть график платежей и получать кредитные выписки; пополнять депозиты и получать выписку депозита; совершать безналичный обмен валют между счетами Банка.
Посредством Мобильного банка также можно отправлять заявки на зачисление денежных переводов, полученных по международным системам денежных переводов, непосредственно на карту или банковский счет; отправлять заявки на открытие карты/кредита; получать выписку по счетам и картам; заказывать обратные звонки; создавать шаблоны платежей, управлять списком и наименованием шаблонов; следить за доходами и расходами по категориям; отслеживать курсы валют, получать консультацию сотрудников Контактного центра, получать информацию о ближайших отделениях и банкоматах.
Операции выполняются в онлайн режиме и защищены одноразовыми СМС-паролями.
«Для подключения к услуге Мобильный банкинг необходимо подойти в любой филиал с документом, удостоверяющим личность, иметь или открыть действующий банковский/карточный/депозитный/ счет, иметь мобильные устройства (Android 4.1 и iOS 8.0 и выше), загрузить на мобильном устройстве приложение Мобильного банка из Play market/AppStore и зарегистрироваться», — отмечается в сообщении.
Подробную информацию о системе Мобильный банк можно узнать в филиалах Банка ВТБ (Армения), на официальном сайте www.vtb.am и в Контактном центре Банка по номеру 87-87.