Банк ВТБ (Армения) открыл 70-й филиал
ЕРЕВАН, 1 февраля. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) 1-го февраля открыл филиал «Агарак», находящийся в городе Агарак Сюникской области. Как сообщает пресс-служба банка, это 70-ый по счету филиал.
Согласно сообщению, филиал расположен в здании Агаракского медно-молибденового комбината по адресу: город Агарак улица Г. Нжде 7, на площади города.
Благодаря удобному расположению клиенты банка – сотрудники медно-молибденового комбината и жители города Агарак, смогут воспользоваться всем спектром услуг и продуктов, предоставляемых банком ВТБ (Армения), в том числе, оформление депозитных и кредитных продуктов, пополнение счетов, осуществление денежных переводов, оплата коммунальных платежей, консультации сотрудников Банка и т.п.
Новый современный филиал позволит клиентам осуществлять транзакции по снятию наличных и пополнению банковских/карточных счетов, депозитов.
Также в филиале установлены банкомат (cash-in) и платежный терминал, что предоставит клиентам возможность осуществлять погашение кредитов, пополнение счетов и депозитов и оплату коммунальных и иных услуг в режиме 24/7, в зоне самообслуживания Банка.
Филиал будет работать: с понедельника по пятницу с 09:15-17:30.
Открытие филиала «Агарак» прошло в торжественной обстановке. Директор Департамента развития розничного бизнеса Мачкалян Софья и руководитель Мегринской общины Мхитар Закарян в присутствии гостей и клиентов Банка перерезали ленту нового филиала.