АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ Банк стал победителем в номинации «Лучший в СНГ HR-цифровой проект года»
ЕРЕВАН, 15 апреля. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК признан победителем в номинации «Лучший в СНГ HR-цифровой проект года» по итогам конкурса в рамках конференции по человеческим ресурсам «HR-TECH 2019». Об этом сообщает пресс-служба банка.
«Успешно внедряя программы SAP HCM и SuccessFactors, мы использовали лучший международный опыт управления персоналом. Развитие профессиональных качеств сотрудников банка и повышение эффективности работы являются для нас приоритетом», — сказал генеральный директор банка Акоп Андреасян.
По его словам, полученная награда свидетельствует о правильно выбранном направлении развития.
В прошлом году АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК начал масштабный процесс цифровизации на рынке корпоративных решений с ведущей мировой компанией SAP. В рамках цифровизации банка для более 1500 сотрудников была создана единая цифровая система управления, которая не только способствует повышению эффективности работы персонала, но и привлечению новых сотрудников и развитию их карьеры.
АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК является одним из крупнейших работодателей в банковской системе Армении. Число сотрудников банка в настоящее время превышает 1500 человек. Ежегодно банк расширяет свой штат, позволяя молодым специалистам развивать свои возможности.
Вакансии банка можно найти по ссылке.