АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ Банк открыл 60-й филиал
ЕРЕВАН, 29 апреля. /АРКА/.  АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ Банк задействовал 60-й филиал — «Эребуни». Об этом сообщает пресс-служба банка.
Согласно сообщению, новый филиал банка будет действовать по адресу ул. Эребуни, 23, 74 и предоставлять весь спектр услуг.
«Банк постоянно развивает и совершенствует применение цифровых инструментов. Но для нас также важно развивать филиальную сеть банка для тех, кто хочет получать классические банковские услуги.  В этой части города у нас также большое число клиентов и через филиал «Эребуни» мы станем ближе к ним», — сказал генеральный директор банка Акоп Андреасян.
В связи с  открытием филиала «Эребуни» до 31 июля будут созданы особые условия. В частности, клиентам будут предоставлены карты Visa Classic и American Express Blue без комиссии за обслуживание в первый год. Также первым 50 вкладчикам «Вклад для детей» банк добавит на счет 10 тысяч драмов.
Согласно сообщению, в филиале «Эребуни» будет работать зал Express Banking в режиме 24/7, где граждане смогут круглосуточно совершать сделки (коммунальные платежи, платежи за интернет-услуги, погашение кредитов, вносить и обналичивать средства с карт, пополнять вклады).
ЗАО «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК» (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал. ($1 – 481,26 драмов). -0-