АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК получил от SAP премию в номинации «Передовые технологии в СНГ»
ЕРЕВАН, 2 мая. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК получил премию в номинации «Передовые технологии в СНГ» по итогам конкурса в рамках международной церемонии награждения «SAP QUALITY AWARDS 2019».
Как сообщает пресс-служба банка, премия была вручена в результате осуществленной цифровой трансформации, в рамках которой была установлена и эффективно применена система управления человеческими ресурсами SAP SuccessFactors.
«Банк во второй раз получает премию за внедрение, установление и эффективное использование системы SAP SuccessFactors. Мы уверены, что в результате цифровизации с помощью решений SAP, добьемся новых успехов»,- сказал генеральный директор банка Акоп Андреасян.
В середине апреля АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК был признан победителем в номинации «Лучший в СНГ HR-цифровой проект года» по итогам конкурса в рамках конференции по человеческим ресурсам «HR-TECH 2019».
В прошлом году АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК начал масштабный процесс цифровизации на рынке корпоративных решений с ведущей мировой компанией SAP. Полная цифровизация банка будет способствовать не только оперативному реагированию на требования клиентов, но и на привлечение новых сотрудников и развитие их карьеры.