Юнибанк открыл новый филиал «Гугарк»
ЕРЕВАН, 13 мая. /АРКА/. Новый филиал Юнибанка «Гугарк», открывшийся в центре Ванадзора, начинает обслуживание клиентов. Как сообщает пресс-служба банка, филиал расположен по адресу г.Ванадзор, Тиграна Меца 44-6.
Место выбрано с учетом существующего в данном регионе спроса на банковские услуги и бизнес-среды.
Как отметил директор Юнибанка по операционному обслуживанию и информационным системам Артур Аперян, количство клинетов банка все более увеличивается, и нужно обеспечить обслуживание на высоком уровне.
«Мы рады, что в Ванадзоре открыли еще один филиал с просторным и современным залом обслуживания. Для удобства обслуживания клиентов филиал будет работать по принципу одного окна», — сказал он.
Посредством установленных в филиале «Гугарк» платежных терминалов клиенты могут также самостоятельно пополнить счет, погасить кредит, осуществить коммунальные выплаты и другие платежи.
В настоящее время Юнибанк имеет 45 филиалов, однако до конца года планирует еще более расширить сеть обслуживания, открывая новые филиалы в Арарате, Масисе и Апаране.