АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК и NABU подвели итоги конкурса по программе «Развитие органического сельского хозяйства 2019-2020»
ЕРЕВАН, 2 июля. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК и Союз защиты природы Германии (NABU) подвели итоги конкурса по совместно реализуемой программе «Развитие органического сельского хозяйства 2019-2020», сообщает пресс-служба банка.
При подведении итогов конкурса учитывались возможности экспорта органической продукции заявителей при наличии сертификации, перспективы создания новых рабочих мест, а также условие работы хозсубъектов в приграничных районах.
В этом году победителями были признаны 19 заявителей. По результатам конкурса и с учетом деятельности в сфере BIO-производства в 2019-2020 году по итогам программы предусматривается создание более 100 рабочих мест, А с начала программы по сей день уже создано 300 постоянных и сезонных рабочих мест.
Победителями в конкурсе по программе «Развитие органического сельского хозяйства 2019-2020» являются: